14 марта 2021

«Mercury Falling» Стинга исполнилось 25 лет!

Его песни, как и хорошее вино – чем больше лет им исполняется, тем больше их ценят. Альбом «Mercury Falling» 1996 года ознаменовал переход Стинга к более взрослому музыкальному стилю. Музыкант написал и записал альбом в Лейк-Хаусе, находясь рядом со своей семьей. Стинг признается, что в тот период времени просто был счастлив находиться дома, вместе с женой и детьми. И именно тогда он осознал, что, наконец, остепенился и «пустил корни», что ранее казалось просто невозможным с напряженным концертным графиком и мировыми гастрольными турами.

Все композиции альбома, кроме «La Belle Dame Sans Regrets», написаны Стингом. Исключительный трек был создан при совместной работе с Домиником Миллером. 11 песен в «Mercury Falling» - различны по жанру, от рока до кантри. Трек «Twenty Five to Midnight» не вошел в оригинальное издание альбома в Канаде и США.

Пятый студийный альбом Стинга ворвался в лучшие музыкальные чарты Великобритании, США, Швейцарии, Австрии, Швеции, Нидерландов и других стран, во многих занимая топовые позиции. Альбом «Mercury Falling» был номинирован на премию «Грэмми» как Лучший вокальный поп-альбом. В США и Великобритании юбилейный альбом получил статус платинового.

Больше новостей

10 января

Волшебство музыки и эмоций: концерт Sting 3 февраля в Open-air Theatre!

Погрузитесь в удивительный мир звука и эмоций на концерте Sting 3 февраля в Open-air Theatre. Откройте для себя потрясающий яркий музыкальный мир великого Стинга и позвольте его магии охватить вас. Билеты уже в продаже, приобретайте их онлайн прямо сейчас

08 октября 2023

Встречайте Новый год с легендарным Стингом в Atlantis The Palm!

Ночь гламура и блеска, звездные выступления и роскошный шведский стол - все это вас ждет на грандиозном концерте Стинга 31 декабря в Atlantis The Palm. Не пропустите возможность ощутить неповторимую магию новог

11 февраля 2020

Стартовала продажа билетов на концерты Стинга 2020

Официально стартовала продажа билетов на концерты великого Стинга в России в 2020-м году!

10 сентября 2019

Великий Стинг начинает мировое турне с посещения России

Он выступит в Москве 11-го ноября, а также споёт в Екатеринбурге, Казани и Санкт-Петербурге.

03 сентября 2018

Казань ждет большой концерт Стинга и Шегги

Единственный концерт музыканта пройдет в «Татнефть Арене».

23 апреля 2018

Доминик Миллер: легендарный гитарист Стинга в Москве

25 апреля на сцену Yota Arena выйдет человек, с которым вы стопроцентно заочно знакомы.